刀鋼信豐到吉安 k134列車信豐一吉安幾點到?

刀鋼信豐到吉安 k134列車信豐一吉安幾點到?

k134列車信豐一吉安幾點到?

吉安t20:16到達深圳西發:11:18 K131/K134次43小時24分 蘭州到:06:42站次t站名t到達時間t開車時間t停車時間t運行時間1t深圳西t起點站t11:18t-t-2t東莞東t12:29t12:37t8分t1小時11分鐘3t惠州t13:20t13:25t5分t2小時2分鐘4t龍川t15:11t15:17t6分t3小時53分鐘5t信豐t17:28t17:30t2分t6小時10分鐘6t贛州t18:14t18:17t3分t6小時56分鐘7t吉安t20:16t20:20t4分t8小時58分鐘8t向塘t22:20t22:39t19分t11小時2分鐘9t南昌t22:58t23:06t8分t11小時40分鐘10t九江t00:31t00:42t11分t13小時13分鐘11t麻城t03:27t03:35t8分t16小時9分鐘12t潢川t05:13t05:19t6分t17小時55分鐘13t淮濱t05:58t06:01t3分t18小時40分鐘14t阜南t06:20t06:25t5分t19小時2分鐘15t阜陽t07:25t07:36t11分t20小時7分鐘16t亳州t08:56t09:00t4分t21小時38分鐘17t商丘t10:34t10:40t6分t23小時16分鐘18t民權t11:17t11:22t5分t23小時59分鐘19t蘭考t11:44t11:56t12分t24小時26分鐘20t鄭州t13:26t13:48t22分t26小時8分鐘21t鞏義t14:44t14:46t2分t27小時26分鐘22t偃師t15:05t15:08t3分t27小時47分鐘23t洛陽t15:36t15:39t3分t28小時18分鐘24t新安縣t16:06t16:09t3分t28小時48分鐘25t三門峽t17:34t17:43t9分t30小時16分鐘26t華山t19:41t19:44t3分t32小時23分鐘27t渭南t20:34t20:37t3分t33小時16分鐘28t西安t22:10t22:20t10分t34小時52分鐘29t咸陽t22:38t22:40t2分t35小時20分鐘30t楊陵t23:19t23:30t11分t36小時1分鐘31t蔡家坡t00:03t00:05t2分t36小時45分鐘32t寶雞t00:48t00:55t7分t37小時30分鐘33t天水t02:30t02:34t4分t39小時12分鐘34t甘谷t03:16t03:18t2分t39小時58分鐘35t隴西t04:07t04:09t2分t40小時49分鐘36t蘭州t06:42t終到站t-t43小時24分鐘

原文標題:刀鋼信豐到吉安 k134列車信豐一吉安幾點到?

原文來源:"本站所有文章均來自于網絡,如有侵犯到您的權益,請聯系我們,即刻刪除!"